Vishay TNPW080530K1BETY
Res 30.1K Ohm 0.1% 1/8W 0805
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Garrett
Datasheet1 페이지17년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
관련 부품
PanasonicERA6AEB3012V
Res Thin Film 0805 30.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP3-1614893-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0730K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB303V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES 30.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW, 0805, 30.1 kOhm, 0.1%, 25 ppm
TNPW-0805 30.1K 0.1% T-9 R75
30.1K OHM .1% 25PPM 1/5W