Vishay TNPW080522K1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet14 페이지4년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Arrow Electronics
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.87%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-6AEB2212V
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1614910-0
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0722K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
TNPW Series 0805 0.2 W 22.1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES THNFLM 0805 22K1 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 22.1kOhm ±25ppm/C