Vishay TNPW06036K81BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datasheet10 페이지14년 전
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA3AEB6811V
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB622V
Res Thin Film 0603 6.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K8L
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.81kOhms 0.1W 1/10W