Vishay SUM40010EL-GE3
Trans MOSFET N-CH 40V 120A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+44.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
N-Channel 40 V 1.6 mOhm 375 W SMT TrenchFET Power Mosfet - TO-263
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 40V, 0.0016ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
Mosfet, N-Ch, 40V, 120A, To-263; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:120A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:2.5V Rohs Compliant: Yes |Vishay SUM40010EL-GE3