Vishay SUM10250E-GE3
Trans MOSFET N-CH 250V 63.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지9년 전
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+10.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
MOSFET N-CH 250V 63.5A D2PAK / N-Channel 250 V 63.5A (Tc) 375W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak)
N-Channel 250 V 31 mOhm 375 W SMT ThunderFET Power Mosfet - TO-263
Power Field-Effect Transistor, 63.5A I(D), 250V, 0.032ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB