Vishay SFR16S0002219FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 22.1Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 22.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 22R1