Vishay SFR16S0002212FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet10 페이지2년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 22.1kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 22.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 22.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL