Vishay RNC60H1651FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1580ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor,metal Film,1.65Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc60-Milstyle |Vishay RNC60H1651FSB14
RES 1.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
ERC-55-200 1.65K 1% T-2 RNC60H1651FS B14