Vishay RNC55H37R4FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 37.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37.4ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 39Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor,metal Film,37.4Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H37R4FSB14
ERC-55 37.4 1% T-2 RNC55H37R4FS B14
RES 37.4 OHM 1/8W 1% AXIAL
37.4 OH 1% ERC-55