Vishay RN65D8203FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet5 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.59%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 806000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 825K OHM 0.6W 1% AXIAL / 825 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
설명
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 820kOhms 0.5W 1/2W
CMF-65 820K 1% T-1 RN65D8203F B14
820K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm