Vishay RN65D5100FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet5 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-70.83%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 510Ohms ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Metal Film Resistors 1/2watt 510ohms 1% 100ppm
CMF-65 510 1% T-1 RN65D5100F B14
510¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm