Vishay RN55D4023FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 402kOhms 0.125W 1/8W
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet5 페이지9년 전
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 392kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 442kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RESISTOR, METAL FILM,402 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC