Vishay RLR07C4700GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 470ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 430ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RLR Series 470 Ohm ±2 % 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Axial Metal Film Resistor
Resistor, metal Film,470Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C4700GSRE6
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 470Ohms ±100ppm/C
ERL-07 470 2% T-1 RLR07C4700GS RE6
470¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm