Vishay RLR07C1502GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
New Yorker Electronics
Datasheet4 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RES 15K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 15K 2% T-1 RLR07C1502GS RE5