Vishay RL20S470GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 47Ohm ±200ppm/C
CMF-20 47 2% T-00 RL20S470G B14
47¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm