Vishay RL20S330GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-0.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Stackpole ElectronicsRSF2GT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB33R0
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33.2Ohm 0.6W
설명
Resistor,metal Film,33Ohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S330GB14
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 33Ohm 0.5W 1/2W
CMF-20 33 2% T-00 RL20S330G B14
33¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm