Vishay RL20S223GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-0.74%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT22K0
설명
Resistor,metal Film,22Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S223GRE6
Res Metal Film 22K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 22kOhm ±200ppm/C
CMF-20 22K 2% T-00 RL20S223G RE6
22K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm