Vishay RL20S182GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
-2.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JB1K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 1.82kOhm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.69kOhm 0.6W
설명
Resistor,metal Film,1.8Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S182GB14
RES METAL FILM 1.8K OHM 1/2W 2% AXIAL
CMF-20 1.8K 2% T-00 RL20S182G B14
1.8K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm