Vishay RL07S913GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
-2.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT91K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879353-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 91000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879351-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 91kOhm ±200ppm/C
CMF-07 91K 2% T-00 RL07S913G B14
91K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm