Vishay RL07S432GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT4K30
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 4300ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 4300ohm, 173.4935V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Resistor,metal Film,4.3Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S432GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 4.3kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 4.3K 2% T-00 RL07S432G B14
4.3K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm