Vishay RL07S132GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K30
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1300ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 1.3kOhm 0.25W 1/4W
CMF-07 1.3K 2% T-00 RL07S132G B14
1.3K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm