Vishay RCWL2512R680JNEA
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
3개월간의 트렌드:
+8.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE Connectivity / AMP2-1622825-5
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQJR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K3AR68JTDF
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE ConnectivityRL73K3AR68JTE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512JK-070R62L
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
680m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm