Vishay RCWE0612R825FKEA
Res Thick Film 0612 825m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet2 페이지11년 전
Datasheet4 페이지10년 전
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+220%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Avnet Japan
Res Thick Film 0612 0.825 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.825 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.825ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612