Vishay RCL12254R99FKEG
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet9 페이지3년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
설명
RES SMD 4.99 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.99¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R99 1% E67