Vishay RCL12252K20FKEG
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 2W
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
RES SMD 2.2K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2.2K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 2K2 1% E67 E3