Vishay PTN1206E9093BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 909000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.90%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-8AEB9093V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 909000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07909KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 845000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB914V
Res Thin Film 1206 910K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP7-1879227-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 953000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 909kOhm ±25ppm/C
RES SMD 909K OHM 0.1% 0.4W 1206
909K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PTN1206 25PPM 909K 0.1% S T1 e1