Vishay PTN1206E6982BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 69800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-8AEB6982V
Res Thin Film 1206 69.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 69800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0769K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 69.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
RES SMD 69.8K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 69.8K 0.1% S T1 e1