Vishay PLTU0805U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet3 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARW103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.05% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
설명
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805
10K¦¸ ¡À0.01% 250mW ¡À2ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PLTU0805 2PPM 10K 0.01% S T5 E1