Vishay PLTU0603U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet3 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1625867-2
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
설명
RES SMD 10K OHM 0.01% 0.15W 0603
10K¦¸ ¡À0.01% 150mW ¡À2ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*500¦Ìm
PLTU0603 2PPM 10K 0.01% S T5 E1