Vishay PAC500005609FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet8 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Res Wirewound 56 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 5W 1% AXIAL
56¦¸ ¡À1% 5W ¡À100ppm/¡æ ,D7.5XL26MM 26mm
PAC05 56R 1% AC