Vishay PAC500005001FAC000
Res 5K Ohm 5W 1% Axial
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4700ohm, 118.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F5K1
Res Metal Film 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RES 5K OHM 5W 1% AXIAL
PAC05 5K0 1% AC