Vishay NTCS0402E3103JLT
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3490K -4 to -3.5 T/R Automotive
IHS
Datasheet3 페이지8년 전
Datasheet6 페이지13년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-79.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERTJ0EG103FA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3435K T/R
PanasonicERT-J0ER103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
PanasonicERT-J0ER103H
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3455K -4 to -3.5
설명
SMD 0402 GLASS PROTECTED NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 10000ohm, Surface Mount
NTC SMD 0402 NiSn 10K 5% Large B e3
10K¦¸ ¡À5% 70mW ¡À3% 3490K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
10KOHMS 0402 NTC THERMISTOR, 5S, 1 X 0.5 X 0.5MM
THERMISTOR NTC 10KOHM 3490K 0402
NTC THERMISTOR,0402,10K,5%,TR,