Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-55.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
설명
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes