Vishay NOMCT16031001AT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+29.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
설명
16-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR NOMC 0.390Lx0.154W 9.91mmx3.91mm 100mW 1kOhm ±25ppm/C
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.025% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-16 9.91mm*3.91mm*1.6mm