Vishay MRS25000C2942FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 29.4kOhm 0.6W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지9년 전
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+25.79%