Vishay MRS16000C8209FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82Ohm 0.4W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-82R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 82ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 82OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 82 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 82OHM, 5%, 400MW, AXIAL, THIN FILM;
82¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm