Vishay MRS16000C1509FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
3개월간의 트렌드:
+894%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
MRS16-50 1% CT 15R
15¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻器,15 欧姆,±1%,2/5W,轴向,薄膜