Vishay MRA-05R4700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 1.3711V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
IHS
Datasheet3 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR50
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 0.5 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
설명
Res Wirewound 0.47 Ohm 1% 4W Silicone AXL Bulk
RES 470 MOHM 1% AXIAL
RES 0.47 OHM 1% AXIAL
MRA-05 .47 1% E12 e3
470m¦¸ ¡À1% 4W 14.27mm
.47 OHM 1% 4W