Vishay MKP1841210204M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupR76UI11004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73UI11004000J
Yageo GroupR75UI11004040J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
설명
Mmkp/Mmkp 1Nf 5% 2000Vdc Pitch 15Mm/Loose In Box |Vishay MKP1841210204M
CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL
MKP 1841 1nF ±5% 2000V=