Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
가격 및 재고
3개월간의 트렌드:
+76.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5