Vishay MCT06030D5110BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet11 페이지4년 전
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.05%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AEB5110V
Res Thin Film 0603 511 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07511RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 511Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 511 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA3AEB511V
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4990V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 499Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES SMD 511 OHM 0.1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 511Ohm ±25ppm/C
MCT0603 Precision Res 511R 0.1% 25ppm
RS APAC
511¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm