Vishay M63P103KB30T640
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (13.97 X 8.13mm) Pin Thru-Hole Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%