Vishay HVR2500002003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet8 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupMFR-25FBF52-200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F200K
RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL / 200 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-215K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 215000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-205K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 205000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 200kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
200K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm