Vishay CW02B400R0JE70
CW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 400Ohm 3.75W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지8년 전
New Yorker Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Ohmite23J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.205V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 360ohm, 32.8634V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 430ohm, 5% +/-Tol, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RESISTOR, WIREWOUND, 400 OHM, 3W, 5%, FULL REEL
400¦¸ ¡À5% 3.75W ¡À30ppm/¡æ 14.27mm