Vishay CW00540K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40000ohm, 447.2136V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지8년 전
New Yorker Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 632.4555V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 43000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOF393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 39000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT36K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 36kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF1JT39K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
CW Series Ø 7.92 x 22.22 mm 5 W 40 kOhm ±30 ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Axial FIXED RESISTOR CW 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.22mm 5W 40kOhm ±30ppm/C
40K¦¸ ¡À5% 6.5W ¡À30ppm/¡æ 22.22mm