Vishay CRCW25125R11FKEGHP
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet10 페이지8년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-A1BF5R1U
Res Thick Film 1225 5.1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 4.7 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF4R7U
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.11ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW2512-HP 100 5R11 1% E67 E3
5.11¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm