Vishay CRCW25121R80FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지14년 전
Datasheet6 페이지16년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-071R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
CRCW Series 2512 1.8 O ±1% 1.5 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, Aec-Q200, 1R8, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R80FKEGHP