Vishay CRCW25121R20FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet10 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-A1BF1R2U
Res Thick Film 1225 1.2 Ohm 1% 1.33W ±350ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQF1R1U
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE1R30F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 1.2Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.5watts 1.2ohms 1% High Power AEC-Q200