Vishay CRCW251216R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet10 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.47%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE Connectivity2176070-6
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity2176070-6
PanasonicERJU1TF16R0U
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 16ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 16Ohm ±100ppm/C
16¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm