Vishay CRCW12186R20FKEKHP
Res Thick Film 1218 6.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-076R8L
RC Series 1218 1 W 6.8 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1218JK-076R8L
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-075R6L
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 1W
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 6.2Ohm ±100ppm/C
6.2¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm